А вот это уже настоящий гарем, причем наидибильнейший xDDD Смотрела я это дело, чуть ли не десятым своим аниме, где-то шесть лет назад, еще мало что видела, но уже тогда испытала недоумение. Главный герой – женофоб, покрывающейся сыпью от прикосновения с девушкой, главная героиня – розоволосая девчушка, просто свалившаяся ОЯШу на голову. При этом нам нагоняют драму про фобию парня и закидывают его в параллельный мир only women, где он «героически» борется с собой! Все это изображено в убогой графике 2004 года. Почему я это высмотрела? А ничего на компе больше не было (но блондинистый друг ГГ доставлял)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
1