@muzzyrost: Я посмотрела почти два сезона. Ребята, кто начитался отзывов и думает смотреть - это скетч шоу. Как-то нигде не было указано, и я не знала этого факта, когда начала смотреть.
Вроде и смешно, но мне не понятно, так как в Украине нет массовой "проблемы" с феминистками. Наоборот, права женщин попираются. С экологией всё плохо, как и с уровнем жизни. Поэтому как-то не смешно.
И ещё. Актеры не особо симпатичные. А моменты, когда этот парень переодевается в женщину - вообще сложно смотреть, не прикрывая экран рукой.
Интересное описание фильма на его странице здесь: "...где процветает веганство, айфонизация, феминизм и прочие человеческие пороки.." :))))) Давайте уже исправим тогда на 10 смертных грехов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ребята, кто начитался отзывов и думает смотреть - это скетч шоу.
Как-то нигде не было указано, и я не знала этого факта, когда начала смотреть.
Вроде и смешно, но мне не понятно, так как в Украине нет массовой "проблемы" с феминистками. Наоборот, права женщин попираются.
С экологией всё плохо, как и с уровнем жизни.
Поэтому как-то не смешно.
И ещё. Актеры не особо симпатичные. А моменты, когда этот парень переодевается в женщину - вообще сложно смотреть, не прикрывая экран рукой.
Давайте уже исправим тогда на 10 смертных грехов!