Роло, ты ли это? Мне очень нравится в этом сериале интерпритация Мерлина, и то что легенды и пророчества здесь создаёт он) :) Совсем непонятно что происходит с Морганой и это раздражает)
Я, может, глупая, но блин, почему нельзя было лед разбить не эфесом, а острием? Типа так же наверное проще... (хотя может там какая-то физика или еще шо играет роль, но я не шарю). Но я вот весь остаток серии думала об этом...
@vk684069: есть вероятность либо сломать самое лезвие (или же сильно затупить его), либо же просто угодить острием в девушку и толку от этого будет еще меньше. Как раз таки навершием прорубать логичнее всего, но там уже был такой слой льда, что мог помочь только молот и сила удара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Мне очень нравится в этом сериале интерпритация Мерлина, и то что легенды и пророчества здесь создаёт он) :)
Совсем непонятно что происходит с Морганой и это раздражает)