Самое забавное что Кен Джонг кореец по происхождению, а в сериале играет китайца. До этой серии меня это удивляло, так что такой мета юмор очень веселит.
Когда Пирс стучится в Энни домой, в глазок за ним видно надпись BBE sucks
На самом деле изначально там было написано BBT (Big Bang Theory), но потом Т дорисовали до Е Ден Хармон не любит Теорию Большого взрыва, и в сериале это не единственный момент с такой надписью и другими шутками про ТБВ. К тому же сериалы выходили на ТВ в одно время
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
8- Ты китаец!
- Да какая разница?!
😆😆😆
Но Ченг был шикарен xd
На самом деле изначально там было написано BBT (Big Bang Theory), но потом Т дорисовали до Е
Ден Хармон не любит Теорию Большого взрыва, и в сериале это не единственный момент с такой надписью и другими шутками про ТБВ. К тому же сериалы выходили на ТВ в одно время