s04e04 — All About Beav

Моя оценка

4.571
MyShows
184
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2011 05:00
Всего просмотров: 7 00650.49%

Обсуждение 4 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
jj_cas
jj_cas
18 апр. 2016, 21:41 #
БОООООБРИК)))))
indiekiddy
indiekiddy
03 июня 2016, 12:24 #
Бобрик - это <3
shillienelder
shillienelder
12 июля 2016, 13:51 #
единственный персонаж, который вызывает исключительно положительные эмоции) эдакое солнышко)
Какая умилительная серия! наконец-то много Бобрика)) На моментах в стриптиз-клубе ржала в голос.
Порадовало взаимодействие Кэппи и Ребекки. Никогда не устану смотреть, как он бьет морду Эвану. И наоборот.
ziii_gzag
ziii_gzag
01 мар. 2017, 04:31 #
Я просто обожаю Бобрика!
шерман
шерман
25 авг. 2018, 01:52 #
благодарна сценаристам, что раскрыли нам бобрика с его другой стороны - человека со своими целями и человека, который умеет философствовать т дать совет!)
OmegaLavo4kina
OmegaLavo4kina
30 авг. 2018, 18:03 #
Самая милая серия!!!
И, как писали выше, БООООБРИК!
Olya_Malik
Olya_Malik
25 окт. 2021, 13:36 #
Кажется, сводят Расти и Эшли🤭
ostrov18
ostrov18
18 дек. 2021, 01:07 #
Было бы прикольно
НадеждаТ
НадеждаТ
31 мая 2022, 17:55 #
Бобрик – моя любовь все 4сезона. Повторяю, оочень жаль, что так мало экранного времени ему уделяли. Не поняла, почему всё-таки ушёл из футбольной команды? Чего испугался? Не думаю, что Эндительный более спортивен. Не объяснили. Милашные утренние звонки мамы с пингвином на подушке. НО, прекрасная леди-девственница Кэтрин ему НЕ подходит! Также, как не подходила Расти. Вообще не знаю, кому она подходит в сериале? Больше нравилось, когда Кэппи с Кэйси пытались его свести с Эшли. И с Ребеккой страсть и химия была.
А в стриптиз-клубе у Хита такое «никакое» тело по сравнению с Бобриком, хотя он даже и не разделся до конца, чтобы полностью оценить его фигуру.
Досматриваю GREEK и буду искать другой сериал с Aaron Hill
Написать комментарий: