Всё как в типичном малобюджетном ужастике про недалёкую американскую молодёжь, отправившуюся на поиски приключений на свои истеричные задницы: "Мы отрыли что-то не то!" "О, древняя ацтекская ваза со свежей кровью! Давайте потыкаем пальчиком!" "Ой, Я (!) оступилась, уронила, и Солнце погасло! Это ТОЧНО из-за НАС! Давайте зарежем кого-нибудь и вернём светило? Это точно поможет! Чур не меня!" Конец предсказумый, но угарный: "Может, мы сделали что-то не так? - Да не, бред какой-то".
Ну, магическое мышление как раз так и работает )) "Эта дама пила лимонный сок под убывающей луной, три раза плюнув через плечо, а потом у нее наступила ремиссия рака - значит это волшебный рецепт, нужно всем срочно делать так же") После - не значит вследствие )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
2"Мы отрыли что-то не то!"
"О, древняя ацтекская ваза со свежей кровью! Давайте потыкаем пальчиком!"
"Ой, Я (!) оступилась, уронила, и Солнце погасло! Это ТОЧНО из-за НАС! Давайте зарежем кого-нибудь и вернём светило? Это точно поможет! Чур не меня!"
Конец предсказумый, но угарный:
"Может, мы сделали что-то не так?
- Да не, бред какой-то".
"Эта дама пила лимонный сок под убывающей луной, три раза плюнув через плечо, а потом у нее наступила ремиссия рака - значит это волшебный рецепт, нужно всем срочно делать так же")
После - не значит вследствие )
Серия трешовая :D