Господи. Всё, девочки. Это была моя последняя нервная клетка!!! Я больше не буду смотреть этот мульт!!! Меня бесит тупость Садако. Я возмущена до невозможности. Как можно так некрасиво поступить с ним? Она всем подарила,кроме него! Просто 25 серий они оба мнут сиськи и ничего не происходит! Я не могу больше такое смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!😭😭😭
Серьезно? Ну уже год прошел как они общаются,а не сдвинулись никуда 🤨 Кажется наоборот еще больше отдалились. Даже мне обидно стало,всем подарила шоколад а ему нет…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Все это отмазки
Я больше не буду смотреть этот мульт!!! Меня бесит тупость Садако. Я возмущена до невозможности. Как можно так некрасиво поступить с ним? Она всем подарила,кроме него! Просто 25 серий они оба мнут сиськи и ничего не происходит! Я не могу больше такое смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!😭😭😭
Кажется наоборот еще больше отдалились.
Даже мне обидно стало,всем подарила шоколад а ему нет…