Интересно, что счас заходит гораздо больше, чем в детстве. Мелким просто большинство поднимаемых тем были непонятны и неинтересны, а сериал по факту - ситком про рабочие отношения. Выкуп самолёта, отпуска, корпорации, дискриминация, здоровая и нездоровая конкуренция - все эти темы взрослому заходят с удовольствием, детям было просто скучно. Тех же приключений, экзотики по сравнению с утками и Чип и Дейлом было не так много, всего один яркий антагонист (Шерхан и тембрийцы не в счёт, когда нечего делить - общаются нормально). Смотрели только потому, что Диснеевский блок, вроде как положено ) и ждали, конечно, ЧП
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 1 сезона Обсуждение серии
7