s01e01 — Downtown as Fruits / Eugene's Bike

Эй, Арнольд! — s01e01 — Downtown as Fruits / Eugene's Bike

Моя оценка

4.401
MyShows
521
Длительность:
Даты выхода: 07.10.1996 20:00
Всего просмотров: 33 77584.71%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Хельга собирается поставить спектакль «Четыре вида пищи». Арнольду и Джеральду достались роли Клубники и Банана. Друзья устали от постоянных придирок Хельги, поэтому решили сорвать премьеру спектакля и не вышли на своей остановке. Но друзья не знали, что автобус едет в депо, и теперь они оказались в незнакомом районе, где попали в неприятную ситуацию.
strabby
strabby
01 авг. 2021, 06:46 #
@antisociaI: спасибо за аннотацию, но ее никто не просил!
Арнольд по неосторожности сломал велосипед Юджина. Он всеми силами пытается загладить свою вину, но от этого становится только хуже.
bundystorm
bundystorm
23 июля 2018, 00:08 #
"Даже придурок достоин праздника".

Первая серия и уже с таким глубоким смыслом. Сопереживание другим - это мир во всем мире. Мы должны к этому стремиться.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 нояб. 2021, 10:49 #
«У каждого придурка свои радости» :)
DedeDubois
DedeDubois
PRO
23 нояб. 2018, 02:52 #
Каждый раз вспоминая всякие штуки из детства, фильмы, мульты, книги, всегда добавлял в закладки, делал скриншоты, думая что обязательно посмотрю) И вот неожиданно час Арнольда настал)
Классное начало классного сериала) Ощущение что вернулся в детство, мир окрасился красками того времени)
elmoretti
elmoretti
PRO
02 мар. 2019, 03:13 #
Бедный Юджин. Во время детских воспоминаний Арнольда его было так жалко :(
vk760865
vk760865
03 мая 2021, 20:13 #
Мультфильм, прививший мне любовь к джазу, отличный саундтрек
strabby
strabby
01 авг. 2021, 06:45 #
Wooooooooooow!... People downtown sure are friendly!

Мульт, в котором взрослая жизнь, с ее непонятными проблемами и запутанными историями, показана через призму ребенка?.. Бежим смотреть!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 нояб. 2021, 10:52 #
«Люблю/ненавижу» - все мы немного Хельга :)
Бедный Юджин, очень жаль его, мистер невезение прям (:
Арнольд такой милаха ващпе :) до последнего пытался порадовать Юджина :) решила смотреть перед сном, и не прогадала :)) улыбаюсь, эх детство
Из костюмов еды, я чур кукурузка или ананасик :) но если, как ананасик, то я получусь вылитый Арнольд :)
vk519809
vk519809
25 дек. 2021, 02:20 #
Какой Арнольд очаровательный в костюме банана
SashaMozg
SashaMozg
22 янв. 2023, 11:16 #
Случилась у меня минутка ностальгии - вспомнила свое детство, когда в определённое время забегали с прогулки домой, чтобы посмотреть серию этого чудесного мультфильма! Сейчас смотрю уже со своими детьми.
Эх, детство... Детство...
sabina_sabina
sabina_sabina
16 июля 2023, 23:36 #
Окунулась в детство 🫶
holyscreamer
holyscreamer
11 авг. 2024, 10:05 #
Я всё детство смотрел Арнольда, но сейчас понял, что никогда не видел первый эпизод.
DV7
DV7
31 дек. 2025, 12:53 #
Какой прекрасный мульт! С удовольствием пересмотрю 😁😁😁❤️
Afrobatuco
Afrobatuco
16 февр. 17:54 #
Пора пересмотреть классику
Написать комментарий: