s01e10 — Door #16 / Arnold as Cupid

Эй, Арнольд! — s01e10 — Door #16 / Arnold as Cupid

Моя оценка

4.338
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 09.12.1996 20:00
Всего просмотров: 32 53881.61%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
В пансионе Sunset Arms в комнате № 16 живёт таинственный мистер Смит, который никогда не общается с другими жильцами. При этом у него отдельный душ, ему доставляют еду, почту и покупки прямо в номер. Жильцы пансиона желают знать: кто же такой этот мистер Смит, чем он занимается и от кого скрывается. Быть может это прояснит посылка, оставленная для мистера Смита?
Оскара выгнала жена, и тот решил перебраться на время в комнату Арнольда. Жить с Оскаром в одной комнате — сущее наказание, поэтому Арнольд должен найти способ снова свести Оскара и Сьюзи.
Tarma
Tarma
13 сент. 2018, 03:34 #
Оскар Кокошка - австрийский художник и писатель чешского происхождения, крупнейшая фигура австрийского экспрессионизма.
https://goo.gl/Fdq1Y5
elmoretti
elmoretti
PRO
03 мар. 2019, 02:36 #
Кокошка - отвратительный. Сорокалетний, инфантильный и эгоистичный мужик. Брр! Жалко что его после этого эпизода вообще из сериала не вывели. Не понимаю как Сюзи с ним жить может!
И, эм. Друзья Оскара - чуваки из первого эпизода? 😳
superime
superime
23 авг. 2020, 22:05 #
Я вообще не понимаю, куда бабушка с дедушкой смотрели, что первая серия, что вторая. Бедный Арнольд 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ах да, абьюзерские отношение тоже топ
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 нояб. 2021, 18:54 #
Мне местами внешне Кокошка напоминал папу Дяди Фёдора из Простоквашино. Особенно, когда он с соседями, как дикие кидались на посылку. А ну вот на превьюшке как раз.
strabby
strabby
16 июня 2022, 11:41 #
Эпизод с посылкой вообще не понял. Какова мораль сей басни?...
А вот история с иждивенцем - это пипец какая жиза.
Типичный мужик из… кхм.. восточной Европы, присевший на шею жене, безработный, но зато с кучей долгов и проблем. Единственное забавное в нем - фамилия.
holyscreamer
holyscreamer
18 авг. 2024, 08:55 #
Из этого эпизода я понял только то, что у Арнольда мерзотные соседи.
Deli
Deli
23 сент. 2025, 10:28 #
Бедная жена Кокошки, конечно. Как так жить. И ведь, насколько я помню, ничего не изменится. А Арнольд слишком добрый, надо было сразу к бабуле идти жаловаться
Написать комментарий: