Длительность:
Даты выхода: 29.01.2011 03:00
Всего просмотров: 1 23963.15%

Обсуждение 39 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
Alisteria
Alisteria
07 дек. 2018, 18:26 #
Вот уже начали затягивать очень сильно. Не могу сказать, что не интересно, а в этом сезоне еще и рисовка радует, но, может, я просто успел соскучиться по чему-то такому, вот и считаю рисовку хорошей.

И все равно, думаю, можно было бы остановиться вот на этом сезоне. Просто не представляю, что еще можно делать было на протяжении 2 сезонов. Показали уже буквально все и кажется, что больше ничего не осталось.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
24 мар. 2025, 09:10 #
Какая-то тухлая финальная битва вышла, вот в прошлой серии ещё нормально, там прям хороший эффект создали тем, что всех перебили, а в этой что-то потыкались и всё. Дольше предысторию рассказывали. В итоге непонятно чем это закончилось, гандэлианцы видимо пошли своими делами заниматься, нифианцы своими. И я не особо понимаю, в чём прикол Дэну с кем-либо драться теперь? Он же самый сильный из всех вообще, правитель бакуганов, кто с ним тягаться то будет, если Драго самый мощный. Единственное только ему надо биться, чтобы форму поддерживать, а в остальном смысла особого в этом нет. Из чего будет следующий сезон, тоже совершенно непонятно. Для этого хотя бы зацепку оставляли в предыдущем, а тут уже и не знаю. Вроде все возможные события вселенского масштаба успели произойти, мировой порядок поменяли, чего ещё вы хотите от этой вселенной?
Dr1Kss
Dr1Kss
26 февр. 11:09 #
Помню как в детстве по телику смотрел 🥲🫰
Написать комментарий: