Любимый сериал детства ) До сих пор помню как переживала о дальнейшей судьбе героев и гадала, что же будет дальше) Говорите, что хотите, но этот сериал определенно шикарнейший ;)
Иногда пытаешься вспомнить, что смотрел лет 5-10 назад, находишь сериал и смотря серию офигиваешь от ужасной игры актеров. А вот в 2011 это мне нравилось, как-то стыдно стало)
Если вы смотрели этот сериал в детстве/подростковом возрасте то крайне не советую пересматривать во взрослом возрасте. Это очень тяжело смотреть. Я будто Дисней мультик с пометкой 5+ включил хотя персонажам по 15-16 лет в 1 сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8До сих пор помню как переживала о дальнейшей судьбе героев и гадала, что же будет дальше)
Говорите, что хотите, но этот сериал определенно шикарнейший ;)