"- меня избили как собаку, а вы ничего не достали!?? - у нас есть это. - листочек?? а клей и нож канцелярский вы не прихватили??" господи, обожаю Теодора :D любовь моя злобная
@Tehnoscorpion: Майкл и Сара и на поцелуи скупы, а тут оказывается у них был секс, могли бы уже хоть одну сцену постельную выжать что ли, а то немного скомкано вышло, не покидает ощущение, что у неё непорочное зачатие
@Tehnoscorpion: мне интересно, вы все таки стали пересматривать? Я вот пересматриваю спустя, наверное 10(¿) лет, и вообще почти ничего не помню, как в первый раз
Тедди бесподобен)))) Мне вот интересно, эти люди хоть иногда едят?? Ну хоть сэндвич какой на ходу. Ощущение, что у них круглосуточно погони, драки, выяснения отношений
@Romashav: просто в этом сериале всё время какая-то движуха, события развиваются динамично, стиль повествования такой, поэтому такие само собой разумеющиеся детали, как сон, еда, справление нужды, опускаются, чтобы не занимать эфирное время зря.
Багвелл: -Слоники! Слоники! -ЛИСТОЧЕК?!?! Обожаю эту озвучку XD Это как в первых сериях 1 сезона Абруцци, когда Майкл дал ему оригами-журавлика: -УТЕНОК?!11 Повеселило)
Сарочка беременна) Удивительно, я думала у них еще ничего не было. Видимо, нам просто этого не показали ; )
ну ясно же как белый день было что стоит тибэга оставить одного дома как он сдаст кристину генералу. хоть бы телефон у него забрали.. но у здания посольства он повеселил.) и кстати насколько помню линк ему вырвал какой-то из передних зубов, а тут все на месте
Сказывается невнимательность просмотра из-за того, что события происходят слишком быстро, поэтому я толком не поняла, почему Майкл и Линкольн против друг друга. Понятно же, что каждый по-своему старается добиться свободы для всех. Надо объединиться, поговорить, разрабатывать план, а не ссориться.
Я давно заметила, что Майкл и Сара уже пара во всех смыслах. Все это произошло ещё на складе, думаю, когда они копировали карты. Помните, в серии со скачками Майкл пялился ей в грудь? Да и потом она часто обнимала его сзади - это уже показывает, что они близки. Согласна, что чем больше серий и сезонов, тем меньше поцелуев (почти нет) и вообще прикосновений - хоть одну бы сцену такого типа показали. Был один норм поцелуй в 1 сезоне и все - это не нормально. Даже Линка показывали с Вероникой один раз, а этих нет. Отстой. Хотя эти пробелы вовсю заполнил Сукре в своё время. Хихи
Эпизод со слониками классный!!! Багвел оказался очень полезен. Помню он ещё разок их выручил ещё в 1 сезоне, когда стоял на стреме и сторожил комнату отдыха, пришли надзиратели фокс ривер, он им подсказал игрока...
Кстати, Кристина упомянула Тадж-Махал и бывшего мужа. В голове сразу появляются странные упоротые мысли, связывающие мать братьев с Генри - бывшим начальником Фокс Ривер. Но лучше пусть будет просто совпадение. А Багвел кстати не впервые уже проделывает трюк с наручниками, да и его тоже несколько раз пристегивали.
Почему никто не помнит, когда Майкл и Сара чпокнулись? был же момент, когда после "воскрешения" Сары они сидели в какой-то комнате, типа отеля, и обнимались, а следующем кадром показали, как Майкл одевался. хотя многие тогда наверно татухам обрадовались, что забили на секс 😂
Пс, в тот момент, когда ты думаешь, что сериал не может быть уже предсказуемым, они предсказуемо рисуют плюсик на тесте 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Терпеть не могу, когда портят хороший броманс в сериалах! А тут даже толком непонятно, чего это братьям надо было ссориться, вы же знаете друг друга, так поговорите нормально! Так нет же, воаждубт(((
Любовная линия между Майклом и Сарой настолько притянута за уши, что по началу я решил, что Сара забеременела от кого-то другого (даже удивился, когда это она успела). Вот настолько не верится, что у них могла быть хоть какая то близкая связь. Да и поцелуйчики у них очень жиденькие.
Меня больше удивляет не то что Сара беременна (хотя это тоже), а то как она убивается над тестом, королева драмы. Чего она страдает-то? Все же живы. Майкл уже не смертельно болен, вроде..
Заметил, уже давно нет переживания за Братьев, каждый раз когда им что-то грозит, постоянно их кто-то спасает или они выкручиваются. Ощущение что они просто бессмертные. Если они все попадут в ловушку, придёт Сукре. Если и Сукре с ними попадёт. То Марикруз всех перестреляет. Наемники кампании кажутся простыми люди с улицы, которые не стреляли никогда. Все пули в землю и стены все 4 сезона, хотя нет, эти пули успешно собирают второстепенные персонажи) После второго сезона уже смотрится как-то немного безразлично, только из интереса что еще придумают сценаристы или как сольют других персонажей
Что тут вообще происходит? Майкл против Линка, Линк против мамы, та против генерала, этот против Майкла. Полнейшая чушь! И когда это Майкл с Сарой ребёночка успели сделать? Они за весь сериал два раза поцеловались и все. Сценаристы вам ДВОЙКА! Такой резкий скачок истории в плохую сторону!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
59"Вам это может дорого обойтесь, вы попадете в тюрьму!"
Майкл (подняв брови): "Которую?" :D 😆
Я вот пересматриваю спустя, наверное 10(¿) лет, и вообще почти ничего не помню, как в первый раз
Мне вот интересно, эти люди хоть иногда едят?? Ну хоть сэндвич какой на ходу. Ощущение, что у них круглосуточно погони, драки, выяснения отношений
-Слоники! Слоники!
-ЛИСТОЧЕК?!?!
Обожаю эту озвучку XD
Это как в первых сериях 1 сезона Абруцци, когда Майкл дал ему оригами-журавлика:
-УТЕНОК?!11
Повеселило)
Сарочка беременна) Удивительно, я думала у них еще ничего не было. Видимо, нам просто этого не показали ; )
- в чем дело?
- "Бэнг-бэнг-бэнг" Линкольн в здании
Пс, в тот момент, когда ты думаешь, что сериал не может быть уже предсказуемым, они предсказуемо рисуют плюсик на тесте 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
4 сезон, конечно, на уровень ниже
Вообще очень нравится актёр, играющий Теодора.
Наемники кампании кажутся простыми люди с улицы, которые не стреляли никогда. Все пули в землю и стены все 4 сезона, хотя нет, эти пули успешно собирают второстепенные персонажи)
После второго сезона уже смотрится как-то немного безразлично, только из интереса что еще придумают сценаристы или как сольют других персонажей
И когда это Майкл с Сарой ребёночка успели сделать? Они за весь сериал два раза поцеловались и все. Сценаристы вам ДВОЙКА! Такой резкий скачок истории в плохую сторону!