А меня Каролина бесит своим отношением к Виктории и их авантюрам в целом. С каким сучьим лицом она ей выдала "как ты можешь беспокоиться о своей стипендии, когда тут такое", хотя эм да, очевидно нам дали понять, что для Виктории и ее семьи это очень важно? Как же бесит, что она не понимает, что не все могут рисковать и нарываться на неприятности, так же безнаказанно как она! Каролина без сомнения смелая, но по факту она лезет в это скорее из интереса и авантюризма, нежели из жажды справедливости или благородного желания защитить близких, как Маркос. Она просто отчаянная, но блин, как она смеет винить друзей в трусости, когда дело реально СМЕРТЕЛЬНО опасное?
Что-то не поняла с колодцем… Подростки спускались по веревке, когда её кто-то скинул, то даже забравшись друг другу на плечи бы не смогли выбраться, глубина колодца на вид метра три минимум. Девочка свалилась в колодец и толко вывихнула руку? Её вытащил физрук просто протянув руку?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Это же прямо фонд золотых цитат! Лайфхак для тех, кто сделал предложение, но передумал
Каролина бесит, дико напоминает Эльсу стремлением удержать около себя обоих мужиков.
Каролина без сомнения смелая, но по факту она лезет в это скорее из интереса и авантюризма, нежели из жажды справедливости или благородного желания защитить близких, как Маркос. Она просто отчаянная, но блин, как она смеет винить друзей в трусости, когда дело реально СМЕРТЕЛЬНО опасное?
Линия Хасинты довела меня до слёз.