У меня нет каких-то иллюзий по поводу этого аниме. Взяли за основу хороший альтернативный мир, но все портится псевдо переживаниями, порой лишними ветками, но это ладно.. испортить философию потенциальную этого альтернативного мира, политическую составляющую оставить на примитивном уровне и оставить неубиваемость гг (по большому счету это так, смерть пилота Гандама тут оформлена как самоубийство), где остальные мрут как мухи, и при этом в огромном космосе битву Сецуне найти не составило труда,в отличии от противника Трона, который чесал некоторое время космос и не смог найти. А ,и битвы в космосе, где для людей остается понятие стороны света, хотя в космосе нет этого значения - поле боя это все пространство открытое, которое имеется - доводит меня до безумия ну и имхо, если я смотрю что-то и пишу негативный комментарий, то не нужно писать: не нравится= не смотри; мир куда сложнее только позитивных комментариев и смотреть картины, описав отрицательный отзыв - это решение человека, ровным счетом как и имение противоположного мнения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Взяли за основу хороший альтернативный мир, но все портится псевдо переживаниями, порой лишними ветками, но это ладно.. испортить философию потенциальную этого альтернативного мира, политическую составляющую оставить на примитивном уровне и оставить неубиваемость гг (по большому счету это так, смерть пилота Гандама тут оформлена как самоубийство), где остальные мрут как мухи,
и при этом в огромном космосе битву Сецуне найти не составило труда,в отличии от противника Трона, который чесал некоторое время космос и не смог найти.
А ,и битвы в космосе, где для людей остается понятие стороны света, хотя в космосе нет этого значения - поле боя это все пространство открытое, которое имеется - доводит меня до безумия
ну и имхо, если я смотрю что-то и пишу негативный комментарий, то не нужно писать: не нравится= не смотри; мир куда сложнее только позитивных комментариев и смотреть картины, описав отрицательный отзыв - это решение человека, ровным счетом как и имение противоположного мнения