Была уверена, что Меган выгонят уж точно. Ага, щазззз :D Я вот не пойму, в каком месте она за все выпуски сделала что-то невероятное, выделяющееся? Не помню ни одного эпизода. Ни одного. Что она там делает - не понятно. Видимо, ее оставляют чисто для шоу, чтобы побесить зрителей, да ради "истории" (шашней) с Конором.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4первое реалити, которое меня цапануло.
Но вот Меган ну просто здец... нереально бесит.
Тейт - перфект, хоть сейчас нового босса в L4D
Я вот не пойму, в каком месте она за все выпуски сделала что-то невероятное, выделяющееся? Не помню ни одного эпизода. Ни одного. Что она там делает - не понятно. Видимо, ее оставляют чисто для шоу, чтобы побесить зрителей, да ради "истории" (шашней) с Конором.