Мисс Марпл Агаты Кристи — s02e01 — Sleeping Murder

Моя оценка

4.417
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 06.02.2006 00:00
Всего просмотров: 1 76654.62%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Desi_666
Desi_666
17 дек. 2017, 16:54 #
Это была очень милая серия!
lavanda-j
lavanda-j
08 июня 2018, 16:44 #
Переврали все, что можно
zula22
zula22
21 июля 2018, 14:13 #
@lavanda-j: например
Damasia
Damasia
04 июня 2022, 11:56 #
Мда уж, неужели сценарий по оригиналу будет хуже смотреться, чем режиссерские выдумки?
zula22
zula22
21 июля 2018, 19:05 #
не ну в эпоху интернета...увидеть фото погибшей матери и сравнить с новой женой - легко. а тут...муж уничтожил фото небось, чтоб никто не понял, что она не умерла. брат сохранил, но типа это не она.
а так правильно тут писали в комментариях, слишком легко и непонятно, что за чуйка на преступников у Марпл...а преступление то хитро...эм..хитропродуманные
а так..люблю этот сериал..пересматриваю раз уже 6-7 и замечаешь новые детали...есть пара прям любимых серий...
reinhard
reinhard
07 авг. 2019, 23:07 #
Очередная серия , где я с лёгкостью угадала убийцу . Ееее
Разочарование (
Just_Eeyore
Just_Eeyore
24 апр. 2021, 10:11 #
Помню, что в книге было по-другому.
Olga_cat
Olga_cat
18 июня 2021, 23:27 #
Я помню, что уже смотрела серию, когда её крутили на тв, и помнила примерно, кто убийца (ну да, это же таксист из "Шерлока", как тут не помнить). Но дело в том, что серию я помнила как-то иначе. xD Так что интересно было пересмотреть, хоть и момент с тем, что одна жена = другой жене я не помнила абсолютно, и он меня удивил. xD Конечно, мама-преступница - это мощно!
Я была в восторге от того, как у главной героини в середине серии цвет помады сочетался с цветом розового платья в горошек (очень красивый цвет помады), а потом я всё останавливала серию, чтобы разглядеть, действительно ли у неё серёжки с натуральными опалами? Костюмеры, смотрю, не беспокоятся о бюджете (если только это не серьги самой актрисы! xD).
Мисс Марпл, самая хитрая и убедительная старушка в Англии - убедит любого инспектора полиции повременить с выходом на пенсию.
А ещё мне опять кажется, что этот белый современный двухэтажный дом (доктора Кеннеди) я уже видела аж в двух других сериях!
spiritwalker
spiritwalker
09 окт. 2021, 16:48 #
Поизменяли много, но получилось вполне неплохо, хотя слабый момент вышел в том, зачем они вернулись в окрестности тех мест, из которых, по идее, когда-то сбежали..По-моему главная героиня куда правдоподобнее той, что все истерила в старой версии от BBC
madlenowl
madlenowl
PRO
12 авг. 2022, 01:17 #
Я почти одновременно смотрю Доктор кто и этот сериал) так интересно было увидеть тут "девушку в камине" (София Майлс)
Актёры пересекаются) атмосфера Англии передана чудесно)
Написать комментарий: