Ну и история))) Сериальное мыло отдыхает на фоне того, что тут Агата Кристи наворотила :D И все же, молодой Камбэрбэтч, Анна Ченселлор - серию стоило посмотреть хотя бы ради них
Я помню эту серию, давно её смотрела и помню шокирующую развязку, но какие же здесь актёры! В одной серии столько знакомых лиц! Русская озвучка отжигает: Бенедикт КУМбербетч! :D И у него в "номере" такой же бардак, как у Шерлока, и ещё он "работал детективом в Малайе(Малави? Очень сложно было разобрать!)". XD Вот и встретились Шерлок и Марпл!)))
Очередная книга не про Марпл перевёрнутая создателями сериала. И ладно бы сначала экранизировали все книги про героиню, а потом ушли в другие романы. Так же не понимаю зачем так переверать первоисточник. Одно дело адаптировать, а они в который раз придумывают новых персонажей, да и мотивацию убийцы меняют. Теряется все очарование на мой взгляд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
11И все же, молодой Камбэрбэтч, Анна Ченселлор - серию стоило посмотреть хотя бы ради них
присутствие Бенедикта Камбэрбэтча и Ширли Хендерсон очень порадовали)
Русская озвучка отжигает: Бенедикт КУМбербетч! :D
И у него в "номере" такой же бардак, как у Шерлока, и ещё он "работал детективом в Малайе(Малави? Очень сложно было разобрать!)". XD
Вот и встретились Шерлок и Марпл!)))
Так же не понимаю зачем так переверать первоисточник. Одно дело адаптировать, а они в который раз придумывают новых персонажей, да и мотивацию убийцы меняют. Теряется все очарование на мой взгляд.