Звездные войны: Войны клонов — s03e17 — Ghosts of Mortis

Моя оценка

4.443
MyShows
621
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2011 08:00
Всего просмотров: 13 77359.8%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
mellory
mellory
19 июня 2017, 20:56 #
Поворот с переходом на темную сторону это фейспалм, конечно
porco
porco
10 сент. 2018, 00:27 #
Показать комментарий
Miuki
Miuki
03 янв. 2020, 01:15 #
Серия о том, как Сын пытается съехать от бати, а тот его не отпускает 😁
Miuki
Miuki
03 янв. 2020, 01:15 #
Флешбеки из будущего были классными, хоть и навеяны грустью...
Russllann
Russllann
02 дек. 2023, 12:47 #
@Darcylon: скорее флэшфорварды
QULMINACIA
QULMINACIA
28 янв. 2020, 22:00 #
А в чём бред то ? Поясните.
zatojazelenij
zatojazelenij
28 мар. 2020, 13:11 #
Что за логика. По-моему, Энакин должен был после видения будущего вены вскрыть или что-то в этом роде, а не вот это вот все
id88687794
id88687794
06 апр. 2020, 04:10 #
Показать комментарий
Kodval
Kodval
15 июня 2020, 20:12 #
@id88687794: он сделал это в конце.
DoctorWagner
DoctorWagner
18 мая 2020, 12:53 #
Вся эта арка на Мортисе как-то слишком уж рано реализована в сериале, хотя в общем-то получилось интригующе.
alavitka
alavitka
19 нояб. 2020, 21:08 #
Жалко дядьку Черномора и царевну Лебедь.

Для меня эта арка самая интересная, не считая Мандалора в связи с новым сериалом, мне казалось- вот оно то, чего не хватило в фильме, но тут такая же лакуна в мотивации Энакина, почему он перешел на темную сторону. Дебил что ли чёрту про мир во всём мире поверить?

Единственное слабое утешение, что все трое в итоге померли, а то я уж стала переживать за галактику, что дело в чем-то намного более мощном, чем Дарт Вейдер...
Sadykov90
Sadykov90
18 янв. 2021, 22:45 #
Мне кажется на данный момент это самая интересная арка. Но если честно как то обидно что они так силу опустили, 3 сущности которые контролируют баланс, ну честно это как то мелко. Так ещё и эти сущности смертные. Мало того 2 из них настолько никчемные что не могут улететь с планеты. Боги силы которым для перемещения нужны звездолеты.

Флешбеки крутые. И в писание в каноничную историю и раскрытие этой истории классное.

Потому что когда Энакин хотел убить Сидиуса, а через 5 минут начал убивать юнлингов, это был фейспалм. А тут это хотя бы как то дополняет это. Он ведь мог просто вспомнить, вспомнить о том что убьёт их, что это и есть его судьба, проведение. Во флешбеках был момент, с юнлингом, это прям огонь. Эта часть понравилась. Но боги силы были имхо слабо прописаны.

Кстати Инквизиторы из сериала Повстанцы, вылитые тёмный сын отца. Это интересно, это какая то отсылочка или что
kate_archer
kate_archer
28 янв. 2021, 17:11 #
Странно такой термин употреблять, конечно, но эта арка наименее реалистичная. Вроде как всё остальное можно логично объяснить с учётом нескольких допущений при строительстве мира, а тут как-то совсем сказка сказочная. Причём эти трое - тоже не источники всей Силы, не её создатели, не её держатели, просто трое, которые как коты пригрелись на интерсекции Силы и наполнились ею до отказа.
Энекин как всегда блин. Манипулировать им - как у младенца конфетку отобрать. Такой уж вот он персонаж парадоксальный, из добрых побуждений всегда готов на тёмную сторону перейти.
ffantastt
ffantastt
14 мар. 2021, 21:36 #
О да, видения будущего под Имперский марш... не знаю, как вы, но у меня мрашки по всему телу. Очень крутая арка вышла, прям очень. До этого я и не осознавал, что ЗВ-то наполнены очень мистическим ЛОРом, а тут прям раздолье.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
21 июня 2021, 15:17 #
Невероятно красивая сцена, а позже ещё и имперский марш включили.
Одна из лучших серий в третьем сезоне.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
23 нояб. 2023, 14:38 #
Минус вся семейка. Хорошо погостили👍
Написать комментарий: