- Главная
- Сериалы
- Звездные войны: Войны клонов
- 3 сезон
- s03e17 - Ghosts of Mortis
s03e17 — Ghosts of Mortis

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2011 08:00 |
| Всего просмотров: | 13 77359.8% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.02.2011 08:00 |
| Всего просмотров: | 13 77359.8% |
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Для меня эта арка самая интересная, не считая Мандалора в связи с новым сериалом, мне казалось- вот оно то, чего не хватило в фильме, но тут такая же лакуна в мотивации Энакина, почему он перешел на темную сторону. Дебил что ли чёрту про мир во всём мире поверить?
Единственное слабое утешение, что все трое в итоге померли, а то я уж стала переживать за галактику, что дело в чем-то намного более мощном, чем Дарт Вейдер...
Флешбеки крутые. И в писание в каноничную историю и раскрытие этой истории классное.
Потому что когда Энакин хотел убить Сидиуса, а через 5 минут начал убивать юнлингов, это был фейспалм. А тут это хотя бы как то дополняет это. Он ведь мог просто вспомнить, вспомнить о том что убьёт их, что это и есть его судьба, проведение. Во флешбеках был момент, с юнлингом, это прям огонь. Эта часть понравилась. Но боги силы были имхо слабо прописаны.
Кстати Инквизиторы из сериала Повстанцы, вылитые тёмный сын отца. Это интересно, это какая то отсылочка или что
Энекин как всегда блин. Манипулировать им - как у младенца конфетку отобрать. Такой уж вот он персонаж парадоксальный, из добрых побуждений всегда готов на тёмную сторону перейти.
Одна из лучших серий в третьем сезоне.