Хитрые какие! Сначала сделали Лукаса просто ужасным, а теперь с каждой серией пытаются вызвать в зрителе симпатию к нему. Опять же почему-то хочется, чтоб несмотря ни на что у них с Гейл что-то получилось :) А ведь несмотря на старые приемы, сериал ничуть не потерял. Видимо, потому что играет больше на саспенсе, чем на откровенных ужасах. Этим он похож на Омен чем-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1А ведь несмотря на старые приемы, сериал ничуть не потерял. Видимо, потому что играет больше на саспенсе, чем на откровенных ужасах. Этим он похож на Омен чем-то.