Лукас редкостный ублюдок, но эта его харизматичность.. Вот смотрю на его отношения с Кейлебом, Гейл, Селеной (❤️) и он мне очень нравится, и поведение это гадское, так что и забывать начинаю что он насильник, убийца и негодяй Ох уж этот дьявол! А ещё он крутит с двоюродной сестрой сына, что немного странно, если подумать 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вот смотрю на его отношения с Кейлебом, Гейл, Селеной (❤️) и он мне очень нравится, и поведение это гадское, так что и забывать начинаю что он насильник, убийца и негодяй
Ох уж этот дьявол!
А ещё он крутит с двоюродной сестрой сына, что немного странно, если подумать 😄