Представляю, в каком сейчас смятении те, кто не читал мангу. Ну а мне нужно краткое пособие, как после её прочтения не мыть пол слезами, вспоминая концовку, когда слышишь "Lacie" или "Parallel hearts". В общем, если хотите получить удовольствие от этого тайтла и фендома в целом, не жалейте времени на мангу. Она того стоит.
Это аниме не законченное халтурное произведение, сюжет тянут как резину, куча, огромная гора бессмысленных тупых диалогов. И самое главное, это то что концовки нет, и ни на один вопрос так и не был дан ответ. Короче читайте мангу, а так как я мангу не читаю, то я попросту посмотрел 25 серийное говно.
P.S. Саундтрек классный. Я очень падок на саундтреки, и из-за него просмотрел до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6P.S.
Саундтрек классный. Я очень падок на саундтреки, и из-за него просмотрел до конца.
"...до боли, до крика,
Так страшно, так дико погибать.."