s01e26 — The Great Rock and the Girl

Моя оценка

4.421
MyShows
19
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2009 03:00
Всего просмотров: 50255.53%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Melissa_Blood
Melissa_Blood
21 окт. 2016, 01:41 #
Очень понравился этот тайтл. Потрясающий ОСТ, рисовка, сюжет и персонажи, которые вдохновляют никогда не сдаваться. Не ожидала, что здесь будет великолепно проработанная драма и характеры персонажей. Ставлю 9 из 10.
SmilePS
SmilePS
25 окт. 2016, 22:15 #
После просмотра первой серии, у меня возникло впечатление, что я что то пропустил. И увы, это ощущение не покидало меня до самого конца.
Это аниме для любителей метафизии, для тех кто любит поразмышлять ни о чём. Мир не объяснён, персонажи не раскрыты. Опереться не на что. (В конце мы правда узнали пару фактов о ГГ, но это мало чем помогло. Я бы лучше послушал о том кто такой император и Бабуся с белыми волосами.)
В итоге мы имеем кое какую историю, которую было интересно смотреть. Но без каких либо объяснений.
Nastasiya
Nastasiya
25 окт. 2023, 21:41 #
Мне нравится, что это самобытная законченная история, однако многие аспекты этого мира не раскрыты, поэтому не до конца понятно, что происходит.
Так же было бы более динамично, если серии сократили бы в двое. Моментами было так душно, что даже хотела бросить. Однако общее впечатление за счет трогательного финала осталось хорошее.
Написать комментарий: