@Sarcoma: согласна с вами. Серия и правда жуткая. Хотя семья Ноя и люди, человечности в них ни грамма. Среди всех возможных исходов, этот самый безжалостный по отношению к генералу. Он стал своего рода сообщением от графа. И это печалит. Этот человек заслуживал большего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
2генерала очень жалко, такой добрый человек, который сорок лет нес с собой огромнейший груз вины. Он не заслуживал такого конца.
когда только началась драка с самой семейкой Ной, я все ждала, что вот-вот появится Аллан, но ...
Хотя семья Ноя и люди, человечности в них ни грамма.
Среди всех возможных исходов, этот самый безжалостный по отношению к генералу. Он стал своего рода сообщением от графа. И это печалит. Этот человек заслуживал большего.