s01e26 — Beginning to the End

Ди.Грэй-мен — s01e26 — Beginning to the End

Моя оценка

4.513
MyShows
158
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2007 13:00
Всего просмотров: 8 53468.28%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
svetacore
svetacore
04 июня 2016, 22:56 #
это, должно быть, самая жуткая серия за все 26 серий мною просмотренных. хорошо, что многое было зацензурено.

генерала очень жалко, такой добрый человек, который сорок лет нес с собой огромнейший груз вины. Он не заслуживал такого конца.

когда только началась драка с самой семейкой Ной, я все ждала, что вот-вот появится Аллан, но ...
hope_n
hope_n
04 авг. 2016, 02:23 #
@Sarcoma: согласна с вами. Серия и правда жуткая.
Хотя семья Ноя и люди, человечности в них ни грамма.
Среди всех возможных исходов, этот самый безжалостный по отношению к генералу. Он стал своего рода сообщением от графа. И это печалит. Этот человек заслуживал большего.
Написать комментарий: