Отлично. Дейсию пришибли на первых 5-ти минутах серии. Я надеялась, хоть бой будет занимательным. Но нет. Не понимаю, для чего была целая серия флешбека?
Пока все настолько затянуто, что я сомневаюсь, досмотрю ли до конца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Отлично. Дейсию пришибли на первых 5-ти минутах серии. Я надеялась, хоть бой будет занимательным. Но нет. Не понимаю, для чего была целая серия флешбека?
Пока все настолько затянуто, что я сомневаюсь, досмотрю ли до конца.