Тики, пока что, единственный антагонист, после которого прямо мурашки. Да и успехов в своем поручении, насколько помню, добился только он. В общем, вах-ах, хочется видеть его больше.
Если бы я смотрел это аниме, когда оно выходило - сто процентов получил бы инфаркт. Тики мой номер один среди плохишей. Но... хватит уже издеваться с Аллена. Вот серьезно хдд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 56 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Тики мой номер один среди плохишей. Но... хватит уже издеваться с Аллена. Вот серьезно хдд