Четыре тысячи четыреста — s02e13 — Mommy's Bosses

Моя оценка

4.415
MyShows
330
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2005 05:00
Всего просмотров: 18 64661.78%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
konerini
konerini
24 авг. 2016, 11:26 #
- Я знаю про брандмауэр.
- Уходим.
Аахаххаах, господи. Обожаю этот сериал!
katamberka
Пользователь MyShows
04 нояб. 2016, 00:37 #
Было слишком очевидно, что Джордана вернут. Во-первых, трупы просто так не пропадают, во-вторых, обложка сериала на майшоусе слишком спойлерная))
hua_mulan
hua_mulan
06 июня 2018, 08:36 #
Начальника вернули, чтобы практически сразу убрать. А жаль.
Me-wow
Me-wow
07 янв. 2022, 00:55 #
Эх, жаль, что Райленда всё же сделали злодеем - харизматичный мужик был и в первом сезоне нравился.

Марко - прелесть. Очень порадовалась за него)

Том такое себе. Посадить невиновного пожизненно ему было ок, и даже над тем, чтобы закрыть глаза на преступления шайки начальства, он призадумался, лишь бы сына прикрыть. Хорошо хоть у Кайла совести оказалось побольше. Хоть и жаль его.

Шон зато один из любимых персонажей сериалов в принципе. Такое сердце доброе у него. И как-то грустно за него стало - все болт забили, пока он в карантине валялся, потом исцелял всех до посинения, и хоть бы кто спасибо сказал. Ещё и Кайл такие новости вывалил. И ведь не психанул, а ещё и пофиксил кузена, даже тёмную сторону своей способности использовав во благо. Чудесный мальчик.
Zigarette
Zigarette
20 февр. 2022, 20:42 #
@Me-wow: согласна, Шон больше всех вырос в этом сериале, и продолжает в том же духе, Диана ещё крутая, кстати, а вот остальные только деградируют, по-моему. Дэнниса и правда жаль. Я так радовалась, что его вернули, но не тут-то было... Разочарование года просто(
Mayer_E
Mayer_E
23 янв. 2023, 00:22 #
Да ладно, Диана снизошла до Марка, ну чудесная парочка) Наконец-то!
Конец сезона вообще неожиданно, в смысле Изабелла выросла за пять минут😳 очень сильно напомнило как в "Сверхестественном также быстро вырос Джек😄
Kosmonavtka
Kosmonavtka
16 сент. 2023, 00:17 #
Тоже радостно за Диану и Марка!)
Лана_Svet
Лана_Svet
24 нояб. 2025, 22:52 #
Все бы ничего, но

- Привет, Шон, я Изабелла…

это полная шляпа 🤦🏻‍♀️
Mayer_E
Mayer_E
24 нояб. 2025, 23:41 #
@Лана_Svet: возможно, вы не знаете, но финансирование сериала резко прекратили и поэтому серия такая скомканная. В книге есть продолжение
Написать комментарий: