Хаггис в режиссерах и сценаристах, в целом хороший каст и довольно неплохая подача истории. Но при этом немного раздражающий брит-поп и сильно местами натянутый сюжет в рамках которого герои начинают тупить сильнее обычного. Добавить к этому высокий рейтинг на метакритике и imdb у пользователей, и средний рейтинг у критиков. NBC, блин... Они вообще то ли 3, то ли 4 серии в эфир пустили, остальное на двд. А у нас я его еще по ТВ смотрел, когда дома был. Звезда, кажется, транслировала. Надо было Хаггису на HBO идти, или на любой другой кабельный, у меня такое ощущение, что его изначальное видение сериала сильно разбавили продюсерской попсой в результате получилась ни рыба ни мясо. Еще и не закончили нормально. А жаль, не взирая на все это сериал заходит гораздо бодрее многих нынешних среднестатистических сериальных драм про криминал, если бы над ним поработали номрально, могли бы уже 8 сезон смотреть.
Немножко не хватило для того, чтобы история была законченной. Неплохой сериал, пожалуй соглашусь с оратором выше, ибо действительно намного лучше современный криминальных драм.
Отличный сериал. Очень жаль, что всего 1 сезон. Каст хороший, по сериалу были неплохие подвязки под продолжение на несколько сезонов. Можно было сезонов на 5 спокойно растянуть историю про становление новых боссов итальянцев и ирландцев, да еще скорее всего и какую-нибудь вражду между ними.
Жаль что нет продолжения, случайно наткнулся, смотрел с удовольствием. Сериалы конца 90х - начало нулевых гораздо смотрибельные (не все конечно), чувствуется какая та близость с главными героями, переживать за них (конкретно в этом сериале 1-перкживал за отношения Томми и Джен, 2-хотел что бы он нашел убийцу своего отца), не то что сейчас. Жаль что не раскрыли и не продолжили, а потенциал был. Нравятся подобные сериалы/фильмы, и этот не промах. Спасибо! Всем добра и мира!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Надо было Хаггису на HBO идти, или на любой другой кабельный, у меня такое ощущение, что его изначальное видение сериала сильно разбавили продюсерской попсой в результате получилась ни рыба ни мясо. Еще и не закончили нормально. А жаль, не взирая на все это сериал заходит гораздо бодрее многих нынешних среднестатистических сериальных драм про криминал, если бы над ним поработали номрально, могли бы уже 8 сезон смотреть.
Жаль что не раскрыли и не продолжили, а потенциал был. Нравятся подобные сериалы/фильмы, и этот не промах.
Спасибо!
Всем добра и мира!