Ой, ну, наконец, поцелуй???:-) Блин, почему пишут на некоторых сайтах, мол, нет химии. Да, когда он в больнице "ругался", у меня аж коленки задрожали🤭 не смотря на то, что старенькая дорама, пока всё очень нравится
Если собрать всех девушек Джону можно устроить олимпиаду
Уже 9ая серия, а героиня также нелепо одевается и некрасиво ест, ну почему раньше сценаристы думали, что такое недоразумение могло понравится мужчинам что в Мальчики краше цветов (сериал 2009), что в Первое кафе «Принц» (сериал 2007). И напилась уже во второй раз
простите, но уже выбешивает ггня. я понимаю она гг и у них там любовь морковь и судьба, но вот ты знаешь что человек который тебе нравится-занят, они планируют жениться и ты встреваешь как 5 колесо, хоть и без своего желания до этого, но в этой серии: сначала сама запирается в комнате надумав себе что, переспит с ним раз они дома одни, потом на поездку в чеджу так собирается и радуется реально будто на свиданку со своим парнем. уже бесит, хочется бросить, но смотрю только ради разгадки настоящей внучки. с самого начала вообще думала что ей пара друг гг, надеялась она правда окажется сестрой и теннисистку и гг сведут обратно. гг-и вообще не пара
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Закончилась серия, конечно, весьма эпично )))
Уже 9ая серия, а героиня также нелепо одевается и некрасиво ест, ну почему раньше сценаристы думали, что такое недоразумение могло понравится мужчинам что в Мальчики краше цветов (сериал 2009), что в Первое кафе «Принц» (сериал 2007).
И напилась уже во второй раз