@Mary_Blood: угу. Я надеялась либо на совсем хороший конец - граф освободился от проклятья, понял, что убивать Альберта - уже слишком, живет мирно с Мерседес. Либо более грустный вариант - он просто успевает увидеть ее перед смертью, перед тем, как сам себя убивает (не зря же клинок просил). А так он просто умер, и все. Альберт подепрессовал пару лет, сидя за книжками (всем бы такую депрессию), остальные тоже наладили жизнь, у всех всё хорошо, но ощущения завершения нет.
С таким кайфом пересмотрела спустя столько лет! *_*
Если кто знает еще аниме с подобной графикой с текстурами внутри персонажей или задников, то дайте знать плез, а то всю жизнь для меня это аниме уникальное и единственное именно в этом плане)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Альберт подепрессовал пару лет, сидя за книжками (всем бы такую депрессию), остальные тоже наладили жизнь, у всех всё хорошо, но ощущения завершения нет.
Если кто знает еще аниме с подобной графикой с текстурами внутри персонажей или задников, то дайте знать плез, а то всю жизнь для меня это аниме уникальное и единственное именно в этом плане)