Такое чувство, что в 5 сезоне сценаристы нам показывают другую семью Уокеров, просто однофамильцев настоящим Уокерам. Что за бред с отцом Сары??!!!! Куда исчезла Китти?!! Где добрая, заботливая "наседка" Нора? Про отсутствие Холли я вообще молчу!
Надо было остановиться на 4 сезонах! Тогда бы и Роберта убивать не пришлось и придумывать амнезию Холли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
2Что за бред с отцом Сары??!!!! Куда исчезла Китти?!! Где добрая, заботливая "наседка" Нора? Про отсутствие Холли я вообще молчу!
Надо было остановиться на 4 сезонах! Тогда бы и Роберта убивать не пришлось и придумывать амнезию Холли.