Не могу найти логичного объяснения вывода Чарли, кроме как ухода актрисы. Потому что в конце прошлого сезона она была в больнице "в стабильном состоянии" и тут вдруг умерла... И ещё Тоби за кадром расстался с Оливией, хотя у них все было хорошо в конце 1 сезона 🤷♀️ И почему не рассказали про мать Тоби, чем закончились поиски? Где Фрэнк? На замену Чарли ввели блондиночку, ну посмотрим...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10как так :(
И ещё Тоби за кадром расстался с Оливией, хотя у них все было хорошо в конце 1 сезона 🤷♀️
И почему не рассказали про мать Тоби, чем закончились поиски? Где Фрэнк?
На замену Чарли ввели блондиночку, ну посмотрим...