Тетрадь дружбы Нацумэ — s01e13 — Autumn Banquet

Моя оценка

4.721
MyShows
165
Длительность:
Даты выхода: 29.09.2008 04:00
Всего просмотров: 4 79456.14%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Dazzzzedman
Dazzzzedman
01 нояб. 2016, 21:15 #
Очень хорошее завершение сезона. В целом, очень спокойный сериал получился, местами грустный.
jane_barberry
jane_barberry
22 янв. 2019, 23:57 #
Как же я рада, что я посмотрела ВСЕГО ЛИШЬ 1 сезон, и впереди меня ждет еще 5. Надеюсь, они столь же прекрасны.
Обожаю этот переход в конце серии - заключение и затем плавненько песенка-эндинг <З
manmoransi
manmoransi
05 янв. 2020, 17:50 #
чувствую, как приближается зима.
осенняя ночь,
но здесь мне тепло.
n_oowwll
n_oowwll
24 июля 2020, 22:23 #
Очень-очень ламповый, атмосферный, но и печальный сериал
raduma
raduma
20 дек. 2021, 00:22 #
Очень приятно смотреть. Атмосфера немного напоминает Mushishi.
FringeMania
FringeMania
07 мар. 2022, 23:58 #
Какое же доброе и уютное аниме!!! Так тепло на душе после просмотра... 😊 Котя-сенсей моя любовь😻
justlikefiiire
justlikefiiire
14 июня 2022, 23:36 #
хватит буллить лысенко!!!!!!
nnnanaoi
nnnanaoi
31 янв. 19:58 #
хорошее аниме для отдыха после работы, прям находка для меня. достаточно спокойное и уютное. местами грустное, но мы уже к стеклу привыкшие 🥲🥲

лисёнок лапушка
Написать комментарий: