Как хорошо, что все хорошо) иначе и быть не могло, но я все равно немного переживала) прекрасный сезон! Помню,когда мне попалось на глаза это аниме, я не сразу его решила смотреть-пугало количество сезонов (конечно это не предел и бывают и более длинные, но всё-таки), а теперь не хочется, чтобы оно заканчивалось)
чуть ли не каждую серию сижу со слезами на глазах, безумно мило. именно такого добра в жизни и не хватает. и даже не знаю, в каком образе больше люблю мадару - величественного волка или пухлого смешного кота :3 наверное всё-таки в образе кота, но эффектных появлений в истинном обличии тоже всегда жду
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Помню,когда мне попалось на глаза это аниме, я не сразу его решила смотреть-пугало количество сезонов (конечно это не предел и бывают и более длинные, но всё-таки), а теперь не хочется, чтобы оно заканчивалось)