s01e17 — Fourth Children

Евангелион — s01e17 — Fourth Children

Моя оценка

4.441
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.01.1996 12:30
Всего просмотров: 31 42070.25%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
GazonZaseyan
GazonZaseyan
05 июня 2018, 02:37 #
Начались очень тяжелые серии...
memus
memus
18 авг. 2018, 01:29 #
Показать комментарий
Комментарий удален
GazonZaseyan
GazonZaseyan
05 июня 2018, 02:40 #
С 16 серии очень тяжело смотреть, дышать трудно и вообще.. тайн все больше
Arkane
Arkane
29 окт. 2018, 10:56 #
Эмм, парень в спортивном костюме (никак не могу запомнить его имя) - будет четвертым пилотом? Как-то много внимания ему уделено в этой серии.
enlarge
enlarge
28 дек. 2018, 18:40 #
Показать комментарий
Gentle_Erius
Gentle_Erius
25 дек. 2020, 08:01 #
То чувство, когда несколько серий назад писала про относительное разочарование в жтом аниме, и чуть ли не после неё оно меня всё больше затягивает. Возможно из-за того, что теперь и настроение более подходящее для просмотра. Всё больше западает в душу(?/в мозг?).
frankolezha
frankolezha
18 февр. 2021, 17:42 #
"Тот, кто сам знает боль, лучше относится к людям - это не слабость"
i_innyshka
i_innyshka
19 мая 2021, 22:19 #
ну как классно, не зря продолжила смотреть, хотя начало было очень спокойным
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
08 авг. 2021, 15:24 #
Скрывали интригу, скрывали «очень» искусно, так что этому персонажу впервые за 16 серий выделили столько времени
Mad_Captain
Mad_Captain
19 нояб. 2021, 15:13 #
Вроде бы разгадка понятна. Но интрига всё равно присутствует.

Не перестаю наслаждаться кадрами, ракурсами, детализированностью, подбором цвета (✯ᴗ✯)
qngrv
qngrv
18 июня 2022, 21:43 #
У этого их одноклассника (не запомнил как зовут) сестра умерла что ли? Ну и он 4 пилотом будет, это понятно из того, сколько ему внимания уделено в этой серии. Не понятно только почему говорили, что другие пилоты плохо к этому отнесутся
qngrv
qngrv
19 июня 2022, 07:24 #
Мемная Аска в зтой серии)
Bojoboj
Bojoboj
10 нояб. 2022, 03:13 #
@qngrv: по-прежнему овца
NatashCHa
NatashCHa
31 мар. 2023, 19:19 #
О, наконец то, что я читала в манге.
marvelous_bitch
marvelous_bitch
28 апр. 2023, 17:41 #
- Я заметил, что ты всегда покупаешь еду в школьном магазине.
- Дома нет никого, кто приготовил бы это за меня, так что…
- У меня есть старшая и младшая сестры. Их зовут Кодама и Нозоми. Я всегда готовлю для них обед.
- Звучит как настоящая заноза.
- Итак, ээээ… Я знаю, что, возможно, выгляжу не очень, но на самом деле я довольно хорошо готовлю.
- Это мило.
- И… У меня... обычно остается немного еды, когда я заканчиваю.
- Это нехорошо. Это пустая трата времени.
- А?
- Я мог бы съесть остатки за тебя, если ты хочешь.
- Спасибо за помощь.

ГЕНИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

братан - это гребаный пылесос
DariaCoven
DariaCoven
09 мая 11:04 #
Мне кажется, что с парнем в спортивках это какая-то подъ*бка и не он будет 4ым пилотом 🤔 типо как обман ожидания нас дальше ждёт
Но может и нет 😅 сильно конечно жирно нам на него указали
Написать комментарий: