То чувство, когда несколько серий назад писала про относительное разочарование в жтом аниме, и чуть ли не после неё оно меня всё больше затягивает. Возможно из-за того, что теперь и настроение более подходящее для просмотра. Всё больше западает в душу(?/в мозг?).
У этого их одноклассника (не запомнил как зовут) сестра умерла что ли? Ну и он 4 пилотом будет, это понятно из того, сколько ему внимания уделено в этой серии. Не понятно только почему говорили, что другие пилоты плохо к этому отнесутся
- Я заметил, что ты всегда покупаешь еду в школьном магазине. - Дома нет никого, кто приготовил бы это за меня, так что… - У меня есть старшая и младшая сестры. Их зовут Кодама и Нозоми. Я всегда готовлю для них обед. - Звучит как настоящая заноза. - Итак, ээээ… Я знаю, что, возможно, выгляжу не очень, но на самом деле я довольно хорошо готовлю. - Это мило. - И… У меня... обычно остается немного еды, когда я заканчиваю. - Это нехорошо. Это пустая трата времени. - А? - Я мог бы съесть остатки за тебя, если ты хочешь. - Спасибо за помощь.
Мне кажется, что с парнем в спортивках это какая-то подъ*бка и не он будет 4ым пилотом 🤔 типо как обман ожидания нас дальше ждёт Но может и нет 😅 сильно конечно жирно нам на него указали
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Не перестаю наслаждаться кадрами, ракурсами, детализированностью, подбором цвета (✯ᴗ✯)
- Дома нет никого, кто приготовил бы это за меня, так что…
- У меня есть старшая и младшая сестры. Их зовут Кодама и Нозоми. Я всегда готовлю для них обед.
- Звучит как настоящая заноза.
- Итак, ээээ… Я знаю, что, возможно, выгляжу не очень, но на самом деле я довольно хорошо готовлю.
- Это мило.
- И… У меня... обычно остается немного еды, когда я заканчиваю.
- Это нехорошо. Это пустая трата времени.
- А?
- Я мог бы съесть остатки за тебя, если ты хочешь.
- Спасибо за помощь.
ГЕНИАЛЬНОЕ ПИСЬМО
братан - это гребаный пылесос
Но может и нет 😅 сильно конечно жирно нам на него указали