@c0mb1nat0r: надеюсь ещё не поздно пообсуждать) В целом наверное посыл в том, что обсуждают мужчина и мальчик, что зло, возможно не воспитание, ни выбор, а биология и заложено изначально, просто биология
Ну и то, что мы часто, да почти всегда доверяем обложке, странный чудоковатый дед сразу показался подозрительным, хотя настойчиво предупреждал главных героев о приближающейся опасности, а они его просто выкинули. А мальчик с милой внешностью оказался явным "злом"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
2В целом наверное посыл в том, что обсуждают мужчина и мальчик, что зло, возможно не воспитание, ни выбор, а биология и заложено изначально, просто биология
Ну и то, что мы часто, да почти всегда доверяем обложке, странный чудоковатый дед сразу показался подозрительным, хотя настойчиво предупреждал главных героев о приближающейся опасности, а они его просто выкинули. А мальчик с милой внешностью оказался явным "злом"