Неоднозначные впечатления от эпизода, но в целом положительные. Вроде до фига косяков в диалогах и не только, но вместе с тем видны попытки создателей добиться таки аутентичности, ну и вообще очеловечить хотя бы некоторых "товарищей" из "империи зла".
"Партия - это единственная семья, которая мне нужна, Ваня!" Извините, ору в голос!!! Хотя, серия не дурна. Хотя, с самого начала было смешно. "Bobcat" на улицах Москвы в 70-х - 80-х? В СССР, на случай обильных снегопадов, был dvornik с lopatoj!!! На самый крайний случай, трактор Belarus' и снегоуборочные краулеры, но никак не "Кат".)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 52 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Хотя, с самого начала было смешно. "Bobcat" на улицах Москвы в 70-х - 80-х? В СССР, на случай обильных снегопадов, был dvornik с lopatoj!!! На самый крайний случай, трактор Belarus' и снегоуборочные краулеры, но никак не "Кат".)))