Досмотрел и остался при своих , последняя серия мне не понравилась , как и всем , но сам сериал мне понравился , а то что его закончили так , се ля ви Борджиа и Тёмный ангел тоже закончились на полуслове , но от этого он хуже не стал.
Жаль, что так много отрицательных комментариев. Пилотная серия очень понравилась! Но раз сериал закрыли, логично предположить, что концовка останется незавершенной.
А мне понравилось, правда. Приятные актёры, интересный сюжет и красивая картинка (о, как я люблю подобные мрачные детективные сериалы). Да, жаль слышать о том, что сериал не закончен. Но смотреть буду, нравиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Смотреть НЕ СОВЕТУЮ! Только время зря потратите...