Допросы дени выглядят как возможная причина, по которой мне надоест смотреть сериал Надо скипать, наверное, потому что чёт кринж В целом мне нравится сериал. Для меня это плюс, что в каждой серии свое дело и нервы не расшатывет. И при этом оч нравятся семейные отношения, все эти их ужины, прям awww. А учитывая, что так много сезонов, интерес подогревается тем, что хочется узнать, кем в итоге станет Ники, как пойдёт карьера младшего рейгана, вот эти моменты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Надо скипать, наверное, потому что чёт кринж
В целом мне нравится сериал. Для меня это плюс, что в каждой серии свое дело и нервы не расшатывет. И при этом оч нравятся семейные отношения, все эти их ужины, прям awww. А учитывая, что так много сезонов, интерес подогревается тем, что хочется узнать, кем в итоге станет Ники, как пойдёт карьера младшего рейгана, вот эти моменты