Люблю такие серии! когда показывают, что в жизни все настолько тесно связано и что даже в отрицательной ситуации, такой как ненависть к Маршалу, следствием может быть любовь этих самых ненавистников! ах жизнь, ироничная ты сука))
С появления Зоуи надеялась, что это она будет их мамой... эх) Кэмерон <3
Жаль, что в данный момент совсем забили на линию Робин. Ощущение, что она только неприкаянно сидит с пивом и иногда вставляет более или менее уместные реплики... интересно, что будет дальше)
Жаль, что Зоуи все-таки не Мама. Она мне нравится, классная, с Тедом отлично химичит. К тому же Дженнифер Моррисон здесь ну очень красивая. И играет хорошо.
Кстати, меня порвало от смеха, когда Тед начал было рассказывать официантке историю знакомства с Мамой. Только начал почему-то со свадьбы. А как же предыдущие 5 сезонов?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
41Кэмерон <3
Жаль, что в данный момент совсем забили на линию Робин. Ощущение, что она только неприкаянно сидит с пивом и иногда вставляет более или менее уместные реплики... интересно, что будет дальше)
и 2 серия Майкла Ши..
Кстати, меня порвало от смеха, когда Тед начал было рассказывать официантке историю знакомства с Мамой. Только начал почему-то со свадьбы. А как же предыдущие 5 сезонов?
Да, идёт дождь, но на дворе 2021 год, мобильники проецируют голограммы, а ваш аэропорт вышел из строя из-за молнии
Так мило смотреть на такие моменты 🙂🙃