s01e37 — One night at Metropolitan

Моя оценка

4.5
MyShows
2
Длительность:
Даты выхода: 24.09.2005 03:00
Всего просмотров: 1930.16%

Обсуждение 37 серии 1 сезона
Обсуждение серии

1
vk507653
vk507653
07 мар. 2021, 00:03 #
Первые 2/3 аниме довольно интересно смотреть. Хоть и не скажешь, что там большое разнообразие сюжетов, но они все довольно интересные и что примечательно посвящены именно гг и Саре.
Но вот с последней третью сюжета пошло что-то не так. Сюжет всё чаще ставит героев на второй план, сюжеты стали скучными и довольно банальными. Но что самое обидное - отношениям главных героев перестали уделять внимание. Да, нам иногда показывают ревность Сары, но она больше показная, а чувства у Фуджиты к ней и вовсе исчезли.
Ну и какого-то финала здесь нет. Хотя если уж так подумать, то чёткого сквозного сюжета здесь нет, чтобы что-то подытоживать, но хотелось бы что-то более удобоваримое чем просто обычное окончание эпизода.
Я бы хотел сказать, что этот тайтл стоит посмотреть, но из-за последних 12 эпизодов я этого не могу.
Написать комментарий: