s01e07 — Can you Face your True Feelings?

Девочка-волшебница Мадока — s01e07 — Can you Face your True Feelings?

Моя оценка

4.507
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2011 04:25
Всего просмотров: 4 75369.29%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
anumori
anumori
29 июля 2016, 01:21 #
Интересно, и сколько раз эта "давно любящая" приходила к пареньку в больницу?
alina5o5
alina5o5
17 июля 2017, 20:23 #
кёко, которая говорит саяке, пока та болтается над землей "не смей выбрасывать еду, а то прикончу" май спирит энимал
swiftie13
swiftie13
06 мая 2020, 23:02 #
Саяка, мне кажется, слишком близко воспринимает к сердцу эту ситуацию с душой. я бы тоже была зла на Кюбея за то, что сразу не рассказал, но, с другой стороны, за все надо платить. да и логика в этом хоть какая-то, но есть. и душа же осталась: Саяка плачет, чувствует и т.д., просто душа в другом месте, но с телом все равно соединена. как оно может быть мертвым, телом зомби?
Dorea_Potter
Dorea_Potter
11 мая 2020, 22:30 #
"мой отец придумал новую религию, но все приняли его за сектанта" ну, мля, а как его еще назвать?
"в своих проповедях он стал говорить то, чего нет в Библии и его отлучили от церкви" УДИВИТЕЛЬНО! то есть церковь должна была его еще и поддержать его в его сектанских начинаниях.
"его никто не слушал и мы остались бедные и голодные" фиговый лидер из папы значит. почему в секты народ вступает пачками? их лидеры умеют лить в уши.
а тут такой классный папа, который работать не будет, ведь ему новую паству надо искать, чтобы жить на ее падаяния.
ыгх, отвратительная история. лучше бы пожелала папе хорошую работу.
shei350
shei350
PRO
29 янв. 2023, 00:24 #
@Dorea_Potter: вряд ли ей было сильно больше 14ти на момент этих событий, в этом возрасте еще не очень много жизненного опыта
Captain_Rex
Captain_Rex
04 апр. 2023, 19:36 #
Кьюбей - невероятно мутный пассажир.
miechrei
miechrei
11 февр. 2025, 05:23 #
@Captain_Rex: ещё какой!
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
11 июня 2023, 12:18 #
Подружка конечно удивила, с одной стороны Саяка же с ним не встречается, а с другой что-то нам не показали, как эта зеленая парнишу навещала, решила подкатить только когда он начал ходить, с калекой видимо не очень хотелось встречаться.

А терзания насчёт души как-то они все близко к сердцу приняли, ну подумаешь душа в другом сосуде, но видимо это азиатская тема, у них там с душой вечно какие-то мутки.

Все еще жду, когда Мадока станет волшебницей.
Написать комментарий: