Батюшки, оригинальный Том Селлек, тьфу, то есть Магнум! Обожаю! Не знала о кроссовере этих двух сериалов, какой же кайф. Мне стало, конечно же, лень лезть искать первую серию сюжета в Магнуме, тем более, у нас по-моему, то ли не все серии озвучены, то ли не все есть, то ли еще что. Я в свое время не досмотрела. Один из очень немногих мужчин, которому на самом деле идут усы - это Том Селлек.
За сюжетом следила очень лениво... кажется им было тесно в одном кадре. "Давайте договоримся: вы не делаете себе лицензию детектива, а я не покупаю печатную машинку"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Не знала о кроссовере этих двух сериалов, какой же кайф. Мне стало, конечно же, лень лезть искать первую серию сюжета в Магнуме, тем более, у нас по-моему, то ли не все серии озвучены, то ли не все есть, то ли еще что. Я в свое время не досмотрела.
Один из очень немногих мужчин, которому на самом деле идут усы - это Том Селлек.
"Давайте договоримся: вы не делаете себе лицензию детектива, а я не покупаю печатную машинку"