Что-то мне не понравилась эта серия, сценарий и мотив максимально слабые, тем более для финала сезона. Будто на коленке писали впопыхах. Поговорить с женой? Просто перекрыть денежный поток для предвыборной кампании? Не, лучше сначала очерню жену на весь штат и страну, а потом подстрою смерть её помощника, авось выгорит. Причём, у мужика денег как грязи, связи и пожилой возраст, а он самолично сидит в кустах с камерой, чтобы заснять компромат? Нанял бы частного сыщика, киллера и летел бы себе на Багамы. Не верю, короче.
Мне очень не понравился этот эпизод. Во первых, убийцу я хоть и подозревала, но его мотив и то что он сделал, вызвало у меня максимальное отвращение и мне даже показалось, что весь этот эпизод был направлен на мысль, что женщинам не место в политике. Может это и так. Но если бы мотив не был таким, возможно мне был бы мужчина более симпатичен. Но нет. Он отвратительный. Решил сам, да и ещё делал всё своими руками? Бред! И в то что он её любил я не верю! Потому что это чистой воды предательство и удар в спину и я не могу это оправдать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Поговорить с женой? Просто перекрыть денежный поток для предвыборной кампании? Не, лучше сначала очерню жену на весь штат и страну, а потом подстрою смерть её помощника, авось выгорит. Причём, у мужика денег как грязи, связи и пожилой возраст, а он самолично сидит в кустах с камерой, чтобы заснять компромат? Нанял бы частного сыщика, киллера и летел бы себе на Багамы. Не верю, короче.