Гаара великолепен и умён, это хорошо видно на контрасте с Цучикаге. Конфликт поколений, когда жизнь людей УЖЕ ставится выше каких-то неощутимых чести и достоинства страны, когда каждый сам за себя. Горжусь им.
вообще не заслужил ни коим образом, не могу до сих пор понять, какого такого афигенного друга Наруто увидел а Саске?! У него ведь есть примеры настоящей дружбы типа Шики и Чоуджи!
На совете пяти Каге Гаара - самый адекватный. И, надеюсь, Мизукаге таковой окажется. Цучикаге, Райкаге и, уж тем более, Данзо никакой симпатии не вызывают :/
А зачем в совете избирать главного? Не в том ли смысл, что решения будут приниматься совместно? Типа если 3 из 5 согласны, то решение принято. Избирать лидера среди деревень - верный путь еще больше ужесточить конкуренцию. Не понимаю такого хода.
Бедный Наруто... Люблю его, но переговоры - не его конек. Просить помиловать преступника это явный проигрыш, увы((( Надо было заходить с козырей про Мадару и использование других сильных шиноби, но чего уж... Но почему-то я рада, что Райкаге не прислушался, поскольку соглашусь со всеми - Саске не заслуживает такого друга, да и вообще ему давно пора по шапке надавать. Вера в бывшего накаму это хорошо, но за свои поступки отвечать тоже нужно. Он уже столько натворил (и собирается натворить), ведомый своей тупой местью, что никому от этого хорошо не будет.
@a_mad_cat: Сначала чешет о том, что суть не в личных интересах а в сохранении мира, но по факту, пока петух в жопу не клюнул (не схватили его брата) он и думать не хотел помочь справиться с Акацки, это ооочень по правильному, по православному, блть.
А где нормальные аргументы у Наруто? В чём суть просто поныть и покричать "не убивайте Саске"? Почему бы не рассказать что-то о Мадаре, какие-то другие важные вещи?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
20Наруто как будто тонет в отчаянии. Больно.(
ребята, файтин, держитесь 😭❤️
я люблю саске, но черт, он не достоин страданий наруто и сакуры.
Бедный Наруто... Люблю его, но переговоры - не его конек. Просить помиловать преступника это явный проигрыш, увы((( Надо было заходить с козырей про Мадару и использование других сильных шиноби, но чего уж... Но почему-то я рада, что Райкаге не прислушался, поскольку соглашусь со всеми - Саске не заслуживает такого друга, да и вообще ему давно пора по шапке надавать. Вера в бывшего накаму это хорошо, но за свои поступки отвечать тоже нужно. Он уже столько натворил (и собирается натворить), ведомый своей тупой местью, что никому от этого хорошо не будет.
очень больно смотреть на печаль и страдания наруто..