Такое чувство, что серии стали более мрачные. Детективы и шерифы все чаще негативно настроены по отношению к Джессике. Создается ощущение, что эти милые американские 80-ые ушли, а на смену пришли не такие добрые 90-ые, больше проблем, больше жестокости и ненависти в преступлениях.
Хорошо, что шерифа уволили, но мне жаль, что побольше не раскрыли того мужчину... которого играет Дон Суэйзи... а я в него вглядываюсь и пытаюсь понять кто это, ведь лицо знакомое...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 7 сезона Обсуждение серии
2