s05e10 — Where Men and Mountains Meet

Большая любовь — s05e10 — Where Men and Mountains Meet
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2011 04:00
Всего просмотров: 38124.87%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

8
Donadecasa
Donadecasa
27 июня 2017, 23:15 #
Так печально!
Но сериал замечательный.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
01 дек. 2021, 02:48 #
Ой, в конце прям всплакнула со всеми...
Комментарий удален
Суман
Суман
21 авг. 2022, 12:59 #
И они бл* решили закончить сериал убийством за газон ХД. Наверное они думали что это будет пафосно. Господи, единственный раз когда я был не против открытой концовки, они решили закончить вот так. Да не закончили принятием закона о полигамии, но могли сделать что типа борьба только началась и главные герои никогда не сдадутся, но нет, закончим прекрасный сериал... убийством за гребаный газон. ))))000
un7eash
un7eash
03 дек. 2023, 12:59 #
причина была не в газоне, он винил эту семью в распаде своей, завидовал ей и тупо свихнулся из-за своей беспомощности, надо чуть глубже информацию воспринимать
Николаич0401
Николаич0401
07 сент. 2023, 07:15 #
Какое разочарование от 5го сезона. Добивал через силу ради памяти Билла (начинал смотреть тоже ради этого). Очень много про веру в господа нашего. Герой Пакстона совсем уж какую-то дичь творит, типа уверен в себе, верует, а по факту угрожает аж ген. прокурору, постоянно пытается залезть в залупу к вышестоящим. Финал ололо какое-то. Ничего не предвещало и смотрится тупо, глупо.
Aiko-Aiko
Aiko-Aiko
14 нояб. 2024, 03:56 #
На самом деле конец не такой уж и плохой. Жены теперь могут работать, где хотят, быть носителями священства, самостоятельно принимать решения и много чего ещё
Eowyn
Eowyn
26 июля 2025, 17:17 #
Иронично вышло, переживали что люди на них ополчились и что-то может произойти из-за того что они мормоны, многоженцы, а в итоге банальная бытовуха, зависть, и никто от этого не застрахован, и не важно какую церковь посещает. Этот чувак одну жену не смог сохранить, а у Билла огромная семья которую они берегли, хоть и бывали разногласия. И в конце когда он попросил благословения у Барб, я прям плакала(
perekat__
perekat__
PRO
29 авг. 2025, 23:40 #
Концовка понравилась рандомной смертью. Так обычно и бывает, что как бы ты не пытался все проконтролировать, судьба сама решит как будет.

Мне очень хотелось, чтобы жены нашли свой путь. Мне так обидно за Барб, которая так и не смогла себя поставить на первое место.

Смешанные чувства от сериала. Вроде круто, что показали другую семью, которую обычно осуждает общество со стороны добродетели. Не знаю, можно ли это воспринимать как пропоганду полигамии? Но в любом случае, интересно и совсем не на что не похоже.

Плюс хоть сюжет и однотипный, но я смотрела захлебом. Ничего такого в сериале не происходило, но было супер интересно.
Опыт, который я проживать не хочу, но посмотреть - интересно.
Написать комментарий: