Многие фукают на американскую версию. Для меня она лучше британской. Здесь герои поинтереснее. И они не так уж и похожи. Различия начинаются уже на 2 серии.
Сериал не понравился, британская версия намного лучше. Смотрела лишь ради милой лесбияночки(забыла имя) и её отношений с Тони. Герои не раскрыты полностью, вроде и не британская версия полностью, а вроде, как и жалкая пародия.
Если в британской версии Кэсси и Эффи были моими любимыми персонажками, то в американской Кэдди и Эура просто вымораживают! Единственные, кто не бесят - Тея и Шелл.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Я тоже рад, что Стен с Мишель остались вместе👍🏼