@die-please: дедуля заметил, что они не отбрасывают тени, а значит уже умерли. Если вы имеете в виду кадр с автоматом на последних секундах, то возможно имеется в виду, что жвачка, которую носит старик уже не продается, а значит они уже давно призраками бродят. Хотя не уверен, так как тени они потеряли только после сцены в разрушенном доме.
@Лангольер: я внимательно пересмотрел сначала, после того как понял про тени. В общем да, в доме они и выпилились. После этого теней не было, и чувак, что вылез из-под поезда, видимо тоже был уже призраком.
@Лангольер: отвечаю через почти 10 лет хд в автомате была не жвачка, а ультратонкие презервативы и подпись такая же как название серии ""Happy family planning". автомат около аптеки так-то
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10