Честно говоря, Тобиас - какой-то Бог из Машины. С самого первого появления было понятно, что Эш встретится с ним в битве и проиграет, но так же была мысль, что он связующее звено со следующим сериалом (в нашем случае сезоном) - Тобиас мог быть тренером со следующего региона и вдохновить Эша отправиться туда, чтобы стать таким же сильным. Но нет, насколько мне известно, про Тобиаса больше ничего неизвестно и он никогда не появится в сериале - и это крайне разочаровывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 13 сезона Обсуждение серии
1